SCE Verantwortliche

Vorstandschaft

Name Funktion E-Mail
Hund, Udo 1. Vorsitzender udo.hund@skiclub-ebenweiler.de
Linz, Markus 2. Vorsitzender markus.linz@skiclub-ebenweiler.de
Meyer, Annika Kassierin annika.meyer@skiclub-ebenweiler.de
Knörle, Christian Skischulleiter christian.knoerle@skiclub-ebenweiler.de
Kool, Elise Schriftführerin elise.kool@skiclub-ebenweiler.de
Scharfenberg, Jeannette Vertreterin Gymnastik jeannette.scharfenberg@skiclub-ebenweiler.de
Klotz, Michael Abteilungsleiter Tennis michael.klotz@skiclub-ebenweiler.de
Blumer, Marianne Beisitzer marianne.blumer@skiclub-ebenweiler.de
Paul, Helena Beisitzer helena.paul@skiclub-ebenweiler.de
Weber, Michael Beisitzer michael.weber@skiclub-ebenweiler.de
Huber, Anita Beisitzer anita.huber@skiclub-ebenweiler.de
Mayer, Michael Beisitzer michael.mayer@skiclub-ebenweiler.de

Abteilung Tennis

Name Funktion E-Mail
Klotz, Michael Abteilungsleiter Tennis michael.klotz@skiclub-ebenweiler.de
Vollmer, Fritz Sportwart  
Jansen, Karl-Heinz Vertreter der Mannschaften  
Hogg, Reinhard Platzwart  
Gierer, Sabine Jugendwart  
Baier, Charly Beisitzer  
Duelli, Erika Beisitzer  
Ullrich, Eva Mannschaftsführerin der Hobbyrunde  
Staudacher, Max Mannschaftsführer der Senioren  

Organisation Winter

Name
Rapp, Anja
Ullrich, Walter
Sträßle, Michael
Huber, Anita
Mayer, Michael
Weber, Michael
Knoerle, Christian